Les Prodiges de l'Empire, T1 : Darien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Conn Iggulden |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028109875 |
| Poids | 0,5300kg |
| ISBN | 1028109873 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 15,20 x 23,80 x 2,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13919841 |
| EAN | 979-1028109875 |