Les Salauds Gentilshommes, T2 : Des horizons rouge sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Lynch |
| Traduction | Olivier Debernard |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.01.2020 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028110246 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 1028110243 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 704 |
| Format | 14,50 x 21,50 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14051589 |
| EAN | 979-1028110246 |