La Croisade éternelle, T1 : La Prêtresse esclave
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor Fleury |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028110345 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 1028110340 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 2,50 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 13857447 |
| EAN | 979-1028110345 |