Les Montagnes hallucinées illustré - Partie 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips LovecraftFrançois Baranger |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028110383 |
| Poids | 1,0000kg |
| ISBN | 1028110383 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 27,00 x 35,70 x 1,30 cm |
| Format | 27cm x 35cm |
| SKU | 14003664 |
| EAN | 979-1028110383 |