T.I.ME. Stories - Le dossier Heiden
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Lambert |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.10.2019 |
| Collection | Bragelonne |
| EAN | 9791028111069 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1028111061 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13941977 |
| EAN | 979-1028111069 |