L'Automne des magiciens, T3 : La Passeuse d'ombres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène P. Mérelle |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028111144 |
| Poids | 0,5240kg |
| ISBN | 1028111142 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 15,50 x 23,70 x 2,90 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13857450 |
| EAN | 979-1028111144 |