Sorceleur, T3 : Le Sang des elfes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andrzej Sapkowski |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028111717 |
| Poids | 0,3950kg |
| ISBN | 1028111711 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,50 x 21,50 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 13919687 |
| EAN | 979-1028111717 |