Cavalier Vert, T6 : La Flamme et la glace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kristen Britain |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028111731 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 1028111738 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 880 |
| Format | 11,70 x 18,00 x 4,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13919684 |
| EAN | 979-1028111731 |