Wicked : la Véritable Histoire de la Méchante Sorcière de l'Ouest
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gregory Maguire |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | 10 Ans 10 Romans 10 Euros |
| EAN | 9791028111984 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 1028111983 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 14,50 x 22,70 x 3,20 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 13939305 |
| EAN | 979-1028111984 |