Les Prodiges de l'Empire, T2 : Shiang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Conn Iggulden |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 13.11.2019 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028111991 |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 1028111991 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 15,50 x 23,80 x 2,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14005119 |
| EAN | 979-1028111991 |