La Croisade éternelle, T3 : La Reine prêtresse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor Fleury |
| Illustration | Emile Denis |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028112028 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 1028112025 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,40 x 23,80 x 2,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14390172 |
| EAN | 979-1028112028 |