L'Anomalie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Rutger |
| Traduction | Claire Kreutzberger |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Thriller Poche |
| EAN | 9791028112158 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 1028112157 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14340531 |
| EAN | 979-1028112158 |