Raven Blade, T1 : L'Appel du loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Ryan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028112219 |
| Poids | 0,3500kg |
| ISBN | 1028112211 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,20 x 18,10 x 2,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14340536 |
| EAN | 979-1028112219 |