Le Dieu enchaîné
Caractéristiques techniques
| Auteur | J-F. Dubeau |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Terreur |
| EAN | 9791028112325 |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 1028112327 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14276107 |
| EAN | 979-1028112325 |