L'Horreur de Kill Creek
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Thomas |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028112363 |
| Poids | 0,5300kg |
| ISBN | 102811236X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,20 x 21,30 x 3,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14214821 |
| EAN | 979-1028112363 |