La Roue du Temps, T14 : Un souvenir de Lumière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert JordanBrandon Sanderson |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Illustration | Lee Gibbons |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.11.2022 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028112462 |
| Poids | 1,3150kg |
| ISBN | 1028112467 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 840 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 5,30 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14695558 |
| EAN | 979-1028112462 |