Mexican Gothic
Caractéristiques techniques
| Auteur | Silvia Moreno-Garcia |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028112486 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1028112483 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,30 x 21,50 x 2,30 cm |
| Auteur | MORENO-GARCIA SILVIA |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14377709 |
| EAN | 979-1028112486 |