Market Forces
Caractéristiques techniques
| Auteur | Richard K. Morgan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Bragelonne Sf |
| EAN | 9791028112493 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 1028112491 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,30 x 21,30 x 3,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14214918 |
| EAN | 979-1028112493 |