Les Montagnes de la démence
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips Lovecraft |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028112660 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1028112661 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 12,10 x 18,10 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276109 |
| EAN | 979-1028112660 |