Sherlock Holmes et le démon de Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Lovegrove |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Steampunk |
| EAN | 9791028112691 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 1028112696 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 2,20 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14390309 |
| EAN | 979-1028112691 |