Le Paris des merveilles : Malfaiteurs du Paris des Merveilles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre PevelBénédicte VizierIrène KorsakissokAnnaïg Le QuellecTiphaine LevillainCharlie Eriksen |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.02.2023 |
| Collection | Steampunk |
| EAN | 9791028112813 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1028112815 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14910313 |
| EAN | 979-1028112813 |