Haut-Royaume, T4 : L'Adversaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Pevel |
| Illustration | Didier Graffet |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028112868 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1028112866 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,10 x 17,90 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390290 |
| EAN | 979-1028112868 |