Demain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Damian Dibben |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Fantastique |
| EAN | 9791028112943 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1028112947 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Auteur | DIBBEN DAMIAN |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14377719 |
| EAN | 979-1028112943 |