Kushiel, T1 : La Marque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacqueline Carey |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028113162 |
| Poids | 0,7700kg |
| ISBN | 1028113161 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 992 |
| Format | 14,20 x 21,40 x 4,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14390171 |
| EAN | 979-1028113162 |