Lune rouge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kim Stanley Robinson |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.03.2023 |
| Collection | Bragelonne SF |
| EAN | 9791028113216 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 1028113218 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14909748 |
| EAN | 979-1028113216 |