Days
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Lovegrove |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Bragelonne SF |
| EAN | 9791028113230 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1028113234 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390177 |
| EAN | 979-1028113230 |