Calame, T2 : Les Deux Royaumes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Beorn |
| Illustration | Mikaël Bourgouin |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028113247 |
| Poids | 0,6150kg |
| ISBN | 1028113242 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 504 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,70 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14276098 |
| EAN | 979-1028113247 |