Conan : La carte de l'univers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Ervin Howard |
| Illustration | Didier Graffet |
| Auteur | Didier Graffet |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Cartographie de l'imaginaire |
| EAN | 9791028113254 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1028113250 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 50,00 x 36,20 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14390169 |
| EAN | 979-1028113254 |