La Loi du millénaire, T4 : La Malédiction du Créateur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Trudi Canavan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028113476 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 1028113471 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14214798 |
| EAN | 979-1028113476 |