Mexican Gothic
Caractéristiques techniques
| Auteur | Silvia Moreno-Garcia |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Terreur Poche |
| EAN | 9791028113575 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 1028113579 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695733 |
| EAN | 979-1028113575 |