L'Âge de la folie, T2 : Le Problème avec la paix
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joe Abercrombie |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.02.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028113599 |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 1028113595 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 792 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 3,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14909697 |
| EAN | 979-1028113599 |