Haut-Royaume, T4 : L'Adversaire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Pevel |
| Illustration | Didier Graffet |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028113872 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 1028113870 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 2,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14214162 |
| EAN | 979-1028113872 |