L'Alliance de Fer, T2 : La Martyre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Ryan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028113889 |
| Poids | 0,7480kg |
| ISBN | 1028113889 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 15,40 x 23,80 x 4,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15016890 |
| EAN | 979-1028113889 |