Alien 3 - le scénario de William Gibson
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pat Cadigan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | Bragelonne SF |
| EAN | 9791028114053 |
| Poids | 0,3940kg |
| ISBN | 1028114052 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,20 x 21,20 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14694484 |
| EAN | 979-1028114053 |