Fortune Cookies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Silène Edgar |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Bragelonne SF |
| EAN | 9791028114213 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 1028114214 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276100 |
| EAN | 979-1028114213 |