Leïlan - L'intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Magali Segura |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | 10 Ans 10 Romans 10 Euros |
| EAN | 9791028114350 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 1028114354 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 704 |
| Format | 14,30 x 22,70 x 3,20 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14340526 |
| EAN | 979-1028114350 |