La Trilogie Atlantis, T2 : Le Fléau Atlantis
Caractéristiques techniques
| Auteur | A.G. Riddle |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9791028114558 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 1028114559 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 504 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276153 |
| EAN | 979-1028114558 |