La Roue du Temps, T20 : Le Carrefour du Crépuscule - deuxième partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Jordan |
| Traduction | Jean-Claude Mallé |
| Illustration | Didier GraffetFabrice Borio |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028114572 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 1028114575 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 504 |
| Format | 11,20 x 17,90 x 2,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390285 |
| EAN | 979-1028114572 |