Sharakhaï, T4 : Sous les branches d'adicharas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bradley P. Beaulieu |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028114671 |
| Poids | 0,7500kg |
| ISBN | 1028114672 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 15,40 x 23,90 x 3,90 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14276096 |
| EAN | 979-1028114671 |