Mort imminente
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter James |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Terreur Poche |
| EAN | 9791028114756 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1028114753 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390179 |
| EAN | 979-1028114756 |