Le Dévoreur de soleil, T4 : Les Royaumes de la Mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Ruocchio |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.03.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028114947 |
| Poids | 0,7880kg |
| ISBN | 102811494X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 15,20 x 23,80 x 4,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14909749 |
| EAN | 979-1028114947 |