Arsène Lupin contre Herlock Sholmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Bragelonne Classique |
| EAN | 9791028115197 |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 1028115199 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,00 x 20,40 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14390164 |
| EAN | 979-1028115197 |