Personne ne sort d'ici vivant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adam Nevill |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 25.10.2021 |
| Collection | Bragelonne Terreur |
| EAN | 9791028115425 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1028114311 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 2,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214808 |
| EAN | 979-1028115425 |