L'Univers du Sorceleur (Witcher) : The Witcher illustré : Le Dernier Voeu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mikaël BourgouinAndrzej Sapkowski |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028115432 |
| Poids | 0,9660kg |
| ISBN | 1028115431 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 224,40 x 150,00 cm |
| Auteur | SAPKOWSKI A. |
| Format | 28cm x 37cm |
| SKU | 14377711 |
| EAN | 979-1028115432 |