Sorceleur - L'Intégrale Kaer Morhen
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andrzej Sapkowski |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 02.11.2022 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028115562 |
| Poids | 4,5320kg |
| ISBN | 1028115563 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,00 x 29,70 x 12,30 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14695563 |
| EAN | 979-1028115562 |