L'Appel de Cthulhu illustré (Collector signé)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Howard Phillips LovecraftFrançois Baranger |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Les Grands Anciens |
| EAN | 9791028115586 |
| Poids | 1,6000kg |
| ISBN | 102811558X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc et couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 29,20 x 38,80 x 1,60 cm |
| Format | 29cm x 38cm |
| SKU | 14426034 |
| EAN | 979-1028115586 |