Le Paris des merveilles : Malfaiteurs du Paris des Merveilles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre PevelBénédicte VizierIrène KorsakissokAnnaïg Le QuellecTiphaine LevillainCharlie Eriksen |
| Illustration | Xavier Collette |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028115647 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 1028115644 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,30 x 21,30 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14391044 |
| EAN | 979-1028115647 |