Le Porteur de lumière, T5 : Le Blanc incandescent - Première partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brent Weeks |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791028115937 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 1028115938 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 720 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 3,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14390031 |
| EAN | 979-1028115937 |