Le Portrait du mal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Graham Masterton |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 05.05.2021 |
| Collection | Terreur Poche |
| EAN | 9791028116019 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1028116012 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276156 |
| EAN | 979-1028116019 |