Blood Song, T3 : Le Seigneur de la tour - première partie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anthony Ryan |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 04.01.2023 |
| Collection | Fantasy |
| EAN | 9791028116064 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1028116063 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14908665 |
| EAN | 979-1028116064 |